Коллектив группы управляющих компаний поздравляет жителей и гостей города с Днем Военно-Морского Флота! - ООО "Управляющая компания "ПримКомСистемы"
Опубликованно: Администратор | Праздник

День Военно-Морского флота — это память России о морской славе, символ сильного государства, одна из основ его оборонной мощи. В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны. Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству.

Военно-Морской флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни. Сегодня мы вспоминаем всех, кто защищал Отечество на морских и океанских просторах. Мы говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте.

Искренне поздравляем с Днем ВМФ всех, кто когда-либо служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу родину. Мы поздравляем с этим праздником всех родных и близких моряков, которые проходят службу сейчас.

 

Расписание празднования Дня ВМФ во Владивостоке:

С 10:00 до 11:00 – парад, в котором примут участие самые современные боевые суда, находящиеся в составе Тихоокеанского флота.

С 10:30 до 22:00 – праздничная программа на Спортивной набережной. Танцы, песни и другие активности для детей и взрослых.

С 10:30 – выступления творческих коллективов Владивостока, Черниговского муниципального района, ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Приморью, оркестра ТОФ и артистов Приморской краевой филармонии на сцене у фонтана.

С 11:00 – театрализованное представление на водной станции

С 20:00 до 22:00 – выступление ансамбля песни и пляски ТОФ на площадке амфитеатра.

В 22:00 жителей и гостей города будет ждать праздничный салют.

Также на празднике можно будет неплохо подкрепиться. В этом году в День ВМФ состоится приуроченный к мероприятию гастрофестиваль «5 морей, 3 океана» (0+). В рамках которого известные рестораны Владивостока порадуют гостей дальневосточной кухней.