Коллектив группы управляющих компаний сердечно поздравляет жителей и гостей города с Днём города Владивостока! - ООО "Управляющая компания "ПримКомСистемы"
Опубликованно: Администратор | Праздник

Коллектив группы управляющих компаний сердечно поздравляет жителей и гостей города с Днём города Владивостока! Желаем нашему любимому и, поистине, уникальному городу процветания, чтобы жизнь становилась лучше и счастливее, чтобы здесь развивались все сферы жизнедеятельности и люди были горды тем, что живут в таким замечательном и красивом городе! Чтобы каждый любил свой город и старался внести свой вклад в его развитие! С праздником!!!

 

Свой 163-й день рождения Владивосток встретит 2 июля. Масштабный праздник развернется на набережной Спортивной гавани. На площадке у фонтана и на стадионе «Динамо» каждый найдет мероприятие себе по душе.

В управлении культуры уточнили, что это будет необычный День города, а также День спортивного города. Все желающие смогут показать свою силу и выносливость, которую они приобрели в том числе и благодаря ландшафту Владивостока с его подъемами и спусками.

Начнется праздник в 10:00 с большой утренней зарядки – ее проведут заслуженные мастера спорта и олимпийские чемпионы. А с 11:00 вплоть до 15:00 будут работать различные локальные площадки. Спортсмены выступят с показательным номерами и проведут мастер-классы. Здесь же горожане смогут проявить ловкость, силу, умения, а также ум и знания в особых интеллектуальных играх – для этого будут работать спортивные эстафеты и конкурсы.

Масштабная площадка растянется от пляжа «Юбилейный» до спортивного комплекса «Олимпиец». Ярким событием праздника станет красочная церемония открытия первых международных летних спортивных игр «Дети Приморья».

Задействуют и водную часть набережной – там организуют заплывы на открытой воде и соревнования на сапах.

Дневная концертная программа начнется в 14:00 и продлится до 19:00. Перед гостями и жителями приморской столицы выступят творческие коллективы, исполнители Владивостока и приглашенные артисты. Приятным сюрпризом для горожан станет выступления победителя городского конкурса на лучшую песню о Владивостоке.

Вечерняя программа пройдет на стадионе «Динамо» с 19:00 до 22:00. Запуск салюта запланирован в 21:30 с морской акватории Амурского залива.

Отметят День города не только на центральной набережной, но и на других площадках Владивостока:

  • 2 июля с 12:00 до 13:30 – мероприятие, посвящённое празднованию Дня города, пройдет в парке «Патриот» на острове Русский;
  • 2 июля с 14:00 до 19:00 состоится концерт авторской песни, посвящённый празднованию Дня города, в Театральном сквере рядом с памятником Владимира Высоцкого.

Источник: https://vlad.mk.ru