Актуальные вопросы взаимодействия собственников с управляющей компанией - ООО "Управляющая компания "ПримКомСистемы"
Опубликованно: Администратор | Будни ЖКХ

Уважаемые собственники помещений!
В четверг 21 октября состоится вебинар по актуальным вопросам взаимодействия собственников помещений МКД с управляющей организацией.
Вебинар пройдет с 19 до 21 часа. Участие для собственников помещений домов, управляемых ООО “Приморские коммунальные системы”, БЕСПЛАТНО.

https://pruffme.com/landing/u1840975/d.nifontov

Лектор: Нифонтов Дмитрий Юрьевич – эксперт по техническим и юридическим вопросам ЖКХ. Руководитель проекта ЖКХ Центра дистанционного обучения «АКАТО» (г. Санкт-Петербург), член Правления Национальной Ассоциации инфраструктур (г. Москва), председатель Комитета правового и законодательного обеспечения Общероссийского отраслевого объединения работодателей сферы жизнеобеспечения (г. Москва).

Специалист по юридическим и техническим вопросам жилищной сферы. Имеет два высших образования – техническое и юридическое. С 2011 по 2014 год являлся депутатом Совета депутатов одного из муниципальных образований, возглавлял постоянную депутатскую комиссию по нормотворческой деятельности. Имеет опыт проведения объёмных теплотехнических расчётов, в том числе в сфере теплоснабжения, опыт разработки и реализации стратегии вывода предприятий на рынок управления МКД, опыт проведения семинаров по юридическим вопросам как в качестве организатора, так и в качестве ведущего эксперта.

Автор более ста пятидесяти публикаций по проблематике ЖКХ, опубликованных на многочисленных Интернет-ресурсах и в печатных изданиях, в том числе в журналах «Управление многоквартирными домами», «Председатель ТСЖ». Статьи и консультации Д.Нифонтова публикуются, в том числе, в СПС «КонсультантПлюс». Автор теории информационной войны в ЖКХ России и цикла публикаций «Мифы ЖКХ». Победитель конкурса на лучшую журналистскую работу «Моя Москва в СМИ».