Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! - ООО "Управляющая компания "ПримКомСистемы"
Опубликованно: Администратор | Праздник

Сердечно поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни жителей обслуживаемых многоквартирных домов, выполняете значимую и ответственную работу по оказанию необходимых услуг. Ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу позволяют успешно и уверенно решать все задачи.

Примите самую искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости и сил, которые так необходимы, чтобы воплотить в жизнь новые планы и идеи!

С уважением, С.В. Ковалёв

 

 В предверии праздника 15.03.2024г. были проведены торжественные мероприятия в здании администрации г. Владивостока, на котором лучшим работникам трудовых коллективов группы управляющих компаний ООО «Приморские Коммунальные Технологии», ООО «Приморские Коммунальные Системы» и ООО «Управляющая компания «ПримКомСистемы» были вручены Благодарности Главы города Владивостока.

Также сотрудников управляющей компании лично поздравил депутат Законодательного собрания Г.Б. Шульга.