СОТРУДНИКИ ГРУППЫ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ ООО «Приморские Коммунальные Системы», ООО «УК «ПримКомСистемы», ООО «Приморские коммунальные технологии» Приняли активное участие в общегородском субботнике- 22 апреля 2023. - ООО "Управляющая компания "ПримКомСистемы"
Опубликованно: Администратор | Благоустройство

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы преображаются придомовые территории, общественные пространства. В этот день убирается мусор, проводятся мероприятия по озеленению и благоустройству территорий. Субботник – это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата.

 

Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы!

 Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

За день проведения субботника сотрудниками группы управляющих компаний была проделана огромная работа по благоустройству придомовых территорий, которые отчистили от мусора, старой листвы, покрасили детские площади, провели озеленение и санитарную обрезку деревьев и кустарников.

 

Особо неравнодушные к внешнему облику своих дворовых территорий жители многоквартирных домов: Никифорова 2, 10,18; Сахалинская 38 ;Борисенко 98; Марины Расковой 9 и Тобольская 27 также приняли участие в субботнике, присоединившись к работникам управляющей компании. За что вам выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

    В уборке придомовых территорий с удовольствием и отличным настроением принимал  участие депутат Думы г. Владивостока-Александр Григорьевич Юртаев.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания сделать территории красивыми, ухоженными, вид которых будет поднимать настроение не только жильцов, но и в целом, создавать атмосферу уюта в нашем любимом городе!